Cornelia Brites de Arnoldi

03-05-1924 | 18-04-2018
Lugar: Debonis.
Destino: A2E-2-16 Jardín de la Fe, Parque del Recuerdo.
Miércoles 18 de Abril, 17:00 hs.

Astorga Miguel Ángel

03-04-1955 | 17-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: B2E-3-5 Jardín de la Vida , Parque del Recuerdo.
Miércoles 18 de Abril, 09:00 hs.

Osorio Miguelina

10-10-1958 | 16-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: D2E-11-37 La serenidad, Parque del Recuerdo.
Martes 17 de Abril, 09:00 hs.

Ledesma Roberto Antonio

06-06-1956 | 16-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: B2O-1-32 Jardín Florido, Parque del Recuerdo.
Lunes 16 de Abril, 09:00 hs.

Lucila Belén Gómez

30-10-2001 | 12-04-2018
Lugar: Debonis.
Destino: B2O-4-18 Jardín Florido, Parque del Recuerdo.
Sábado 14 de Abril, 11:00 hs.

Soto Lucas Evangelista

18-10-1946 | 22-09-2017
Lugar: Particular.
Destino: C-A-64 Las Azaleas, Parque del Recuerdo.
Viernes 13 de Abril, 17:00 hs.

González Raúl Antonio

08-07-1952 | 30-12-2017
Lugar: Parque.
Destino: F2E-6-36 La Añoranza, Parque del Recuerdo.
Jueves 12 de Abril, 17:00 hs.

Vera Lidia

02-11-1961 | 09-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: B10-3-9 Jardín Florido, Parque del Recuerdo.
Miércoles 11 de Abril, 09:00 hs.

Elda Lilian Monzón

20-08-1957 | 09-04-2018
Lugar: Debonis.
Destino: D1E-11-39 Jardín de la Naruraleza, Parque del Recuerdo.
Martes 10 de Abril, 15:00 hs.

Omar Nicolas D’Andrea

11-11-1928 | 08-04-2018
Lugar: Salom.
Destino: B1O-7-22 Glorieta del Descanso, Parque del Recuerdo.
Lunes 09 de Abril, 17:00 hs.

Nelly Isabel Andisco

06-09-1937 | 08-04-2018
Lugar: Salom.
Destino: D2O-27-11 Timbo Guazu, Parque del Recuerdo.
Lunes 09 de Abril, 12:00 hs.

Benítez Ramón Omar

18-10-1952 | 08-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: D2E-33-8 La Serenidad, Parque del Recuerdo.
Lunes 09 de Abril, 11:00 hs.

Sosa Pedro

03-11-1945 | 07-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: D1O-7-24 La Armonia, Parque del Recuerdo.
Lunes 09 de Abril, 09:00 hs.

Gómez Dolores Leonor

22-02-1934 | 07-04-2018
Lugar: Montroull.
Destino: E1O-7-33 La Añoranza, Parque del Recuerdo.
Domingo 08 de Abril, 10:00 hs.

Sosa Isidro

20-05-1953 | 07-04-2018
Lugar: Paraná.
Destino: D2E-11-12 La Serenidad, Parque del Recuerdo.
Domingo 08 de Abril, 09:00 hs.

Vega Mirta Lia

15-06-1932 | 26-03-2018
Lugar: Particular.
Destino: C2E-10-30 La caridad, Parque del Recuerdo.
Miércoles 04 de Abril, 15:00 hs.

Ozuna Hugo

21-04-1949 | 31-03-2018
Lugar: Paraná.
Destino: A1O-5-7 Paseo del Recuerdo, Parque del Recuerdo.
Domingo 01 de Abril, 15:00 hs.

Sosa Nicasia

11-10-1949 | 31-03-2018
Lugar: Debonis.
Destino: F2O-1-31 La añoranza, Parque del Recuerdo.
Sábado 31 de Marzo, 17:00 hs.

Pedro Boyera

07-08-1930 | 30-03-2018
Lugar: Paraná.
Destino: D2E- 12-32 La Serenidad, Parque del Recuerdo.
Sábado 31 de Marzo, 09:00 hs.

Darluzo Reinaldo Antonio

30-05-1959 | 29-03-2018
Lugar: Salom.
Destino: La Serenidad, Parque del Recuerdo.
Viernes 30 de Marzo, 15:00 hs.